Форум фут. менеджера footballcountry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фут. менеджера footballcountry » Вопросы по составам команд » Количество игроков при создании команды


Количество игроков при создании команды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему создаются команды с разным количеством игроков в составах и по силе? Создавая одновременно созданным клубам разные весовые категории. Естественно люди будут брать команды, где в ней 35 игроков, а не 23( пример чемп Бельгии). Что со временем позволит не нужных выставить на транс и получить деньги в клуб.

0

2

Я так понял,данные берутся из Трансфермаркета,сила исходит от трансферной цены игрока,как говорится ближе к реалу!!

+1

3

algasin написал(а):

Я так понял,данные берутся из Трансфермаркета,сила исходит от трансферной цены игрока,как говорится ближе к реалу!!

Было бы очень важно и интересно, если ответят авторы проекта  :rolleyes:

0

4

Надо создавать команды как в реале и учитывать полное количество игроков и ориентироваться на два сайта.

0

5

Вячеслав написал(а):

Надо создавать команды как в реале и учитывать полное количество игроков и ориентироваться на два сайта.

Создание команд на проекте как я думаю производится в несколько этапов:
.За основу  берутся офф.источники,где отображены в действительности полный ростер клуба и статистика по каждому игроку.
(В основном это Soccerway и TM,ни и сайт клуба)
При распределении характеристик по каждому игроку учитывается в какой  по уровню лиге игрок выступает вместе с командой.Ее статус в лиге(лидер,середняк,аутсайдер)Ну и индивидуальные аспекты по каждому игроку(индивидуальная статистика,трансферы,взлеты и падения в карьере)
Лично проверял ростеры клубов в нескольких лигах.Все на проекте идентично и в полней мере состав клуба отображен на проекте.
Да с распределением скилов и талантов по некоторым игрокам я несогласен с редакторами,но в большинстве случаев все расставлено обьективно.
так что претензии по этому поводу бессмысленны.Мы же играем не в ФЭНТЕЗИ менеджер где можем набрать "команду мечты"))Цель проекта максимально точно отобразить реальную картину современного футбола и с моделировать ее.
В плане позиций.....На сокервее  отображается общая линия игроков.А на Т.M к каждому игроку привязана конкретная его позиция+еще есть сайты на которых мы можем найти у игрока доп.амплуа,граждансво.Так что паника зазря ребята.Некто тут отсебятину не несет.
если кому интересно то могу дать ссылки на источники где вы можете найти своих игроков.Стоит заметить что практически по всем командам мы можем без труда найти информацию в полной мере.  Это вам не второй дивизион чемпионата Кюрасао :cool:  :crazyfun:

0

6

:cool: Точнее не куда!

0

7

До реала тут далеко

0


Вы здесь » Форум фут. менеджера footballcountry » Вопросы по составам команд » Количество игроков при создании команды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz